Конвектор Vegas VGS-2200 2 кВт
Vegas VGS-2200 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VGS-2200 2 кВт
Все цены 6 →Конвектор vegas vgs-2200 | 1 652 грн. |
Vegas VGS-2200 | 1 552 грн. |
Електроконвектор Vegas VGS-2200 | 1 703 грн. |
Конвектор Vegas VGS-2200 | 1 970 грн. |
Електричний обігрівач Конвектор Vegas VGS-2200 | 3 299 грн. |
Конвектор Vegas VGS-2200 | 1 725 грн. |
Модификации Vegas VGS-2200
Цены на Vegas VGS-2200 |
---|---|---|---|---|
Vegas VGS-1150 1.5 кВт | от 1 391 грн. | 6 предложений | ||
Vegas VGS-2200 2 кВт | от 1 552 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →