Конвектор Edisson Polo 2000M 2 кВт
Edisson Polo 2000M 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edisson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edisson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edisson Polo 2000M 2 кВт
Все цены 10 →Edisson Edisson Polo 2000M | 1 120 грн. |
EDISSON POLO 2000M | 1 076 грн. |
Конвектор Edisson Polo 2000M | 1 292 грн. |
EDISSON POLO 2000M | 1 071 грн. |
Конвектор Edisson Polo 2000M | 1 294 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edisson Polo 2000M
Цены на Edisson Polo 2000M |
---|---|---|---|---|
Edisson Polo 1500M 1.5 кВт | от 912 грн. | 5 предложений | ||
Edisson Polo 2000M 2 кВт | от 1 064 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →