Конвектор Mystery MCH-1220 2 кВт
Mystery MCH-1220 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MCH-1220 2 кВт
Обігрівач Mystery MCH-1220 | 1 990 грн. |
Mystery MCH-1220 | 1 499 грн. |
Конвектор Mystery MCH-1220 | 1 499 грн. |
Конвектор Mystery MCH-1220 | 1 990 грн. |
Модификации Mystery MCH-1220
Цены на Mystery MCH-1220 |
---|---|---|---|---|
Mystery MCH-1215 1.5 кВт | от 1 399 грн. | 1 предложение | ||
Mystery MCH-1220 2 кВт | от 1 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →