Каталог   /   Авто и мото   /   Запчасти и электрика   /   Стеклоочистители (дворники)   /   Velgio

Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 330

Фото - Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 330
Velgio Evolution Neo 330
Тип
каркасная щетка
Назначение
лобовое стекло
Количество в упаковке
1 шт
Длина основного
330 мм
Сезонность
всесезонный
Крепление
Hook 9x3
Hook 9x4
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.

Купить Velgio Evolution Neo 330

Все цены 7 →

Velgio Evolution Neo 13/330мм (86330) EvolutionNeo13/330мм(86330)

Довжина склоочисника/330 мм|Конструкція/Каркасна|Бренд/Velgio
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
89 грн.

Каркасна щітка Velgio Evolution Neo 13/330 мм (EN33)

Маркетплейс: MAUDAU  AutoKermo С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться

Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 13/330мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  Kermo С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Щітка склоочисника каркасна Velgio Evolution Neo 13" (330 мм) EN33

Маркетплейс: Rozetka.ua  RG С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 13/330мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  СпецШланг С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
239 грн.

Каркасна щітка Velgio Evolution Neo 13/330мм

Маркетплейс: Rozetka.ua  Avto HOLD С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
102 грн.

Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 13/330мм STM03577

Маркетплейс: Rozetka.ua  Tilur С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
113 грн.

Динамика цен на Velgio Evolution Neo 330