Стеклоочиститель Velgio Evolution Neo 500
Velgio Evolution Neo 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Evolution Neo 500
Каркасная щетка Velgio EVOLUTION NEO 20/500мм LI-3986 | 128 грн. |
Каркасна щітка Velgio EVOLUTION NEO 20/500мм | 81 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Velgio Evolution Neo 20" (500 мм) EN50 | 85 грн. |
Двірник VELGIO Evolution Neo (500мм-20'') каркас | 105 грн. |
Щітка склоочисника, каркасні, Velgio Evolution Neo 20/500мм (1шт) | 70 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →