Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 380 (81380)
Velgio Neo Vision 380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 380
Все цены 9 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 15" 380мм (81380) 81380-V | 241 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 15/380мм LI-2070 | 308 грн. |
VELGIO VEL81380 | 271 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) VELGIO Neo Vision безкаркасна (81380) 380 мм | 247 грн. |
Безкаркасна щітка Velgio NEO VISION 15/380мм | 238 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →