Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 530
Velgio Neo Vision 530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 530
Все цены 11 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 21" 530мм (81530) 81530-V | 296 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 21/530мм LI-2074 | 365 грн. |
VELGIO VEL81530 | 338 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна Velgio Neo Visio 21" (530 мм) (81530) | 255 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) VELGIO 20 530 мм (81530) | 266 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →