Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 580 (147842)
Velgio Neo Vision 580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 580
Все цены 11 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 23" 580мм (81580) 81580-V | 296 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 23/580мм LI-2200 | 365 грн. |
VELGIO VEL81580 | 333 грн. |
Щітка склоочисника безкаркасна Velgio Neo Visio 23" (580 мм) (81580) | 255 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) VELGIO 20 580 мм (81580) | 270 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →