Приточная установка Ventoxx Harmony
Видео 7Фото 7 |
Ventoxx Harmony |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ventoxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ventoxx.
Купить Ventoxx Harmony
Все цены 42 →Ventoxx Harmony ДУ повітропровід 0,5 м | 6 000 грн. |
Ventoxx Ventoxx Harmony с пультом ДУ с металлической внешней крышкой 0,5 m | 6 375 грн. |
Рекуператор Ventoxx Harmony з пультом ДУ, повітропровід 0,5 м | 6 000 грн. |
Ventoxx Harmony з пультом ДК та пластиковою решіткою, повітряпровід 0,5 м | 6 125 грн. |
Ventoxx Harmony ДУ повітропровід 0,75 м | 6 125 грн. |
Доступное решение для качественной вентиляции
Ventoxx Harmony предлагает эффективное и экономичное решение для обеспечения необходимой циркуляции воздуха в помещениях, особенно в тех, где стандартные вентиляционные системы не справляются или отсутствуют.
Умный дизайн и удобство использования
Со встроенным керамическим теплообменником и возможностью управления через пульт или проводной блок Twist, этот настенный проветриватель сочетает в себе продуманный дизайн и функциональность, предлагая пользователю контроль над воздушным комфортом своего жилища.
Экономия энергии и тепло
Благодаря высокому КПД теплообменника до 94%, Ventoxx Harmony позволяет эффективно проветривать помещение без значительных потерь тепла, что особенно актуально в холодное время года, обеспечивая комфорт при минимальных затратах.
Тихая работа и простота в эксплуатации
С низким уровнем шума до 22 дБ, этот проветриватель не будет мешать домашнему уюту, а его простое управление делает использование устройства максимально комфортным для всех членов семьи.