Жесткий диск Verbatim Store ‘n’ Go Mini 53236 512 ГБ
Фото 14 |
Verbatim 53236 512 ГБ1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store ‘n’ Go Mini 53236 512 ГБ
Все цены 9 →Verbatim Store 'n' Go Mini 512 Gb (53236) | 2 034 грн. |
Verbatim Store 'n' Go Mini 512 Gb (53236) | 1 997 грн. |
Накопитель Verbatim Mini SSD External 512GB 53236 | 1 985 грн. |
Verbatim Store 'n' Go Mini (53236) — SSD-накопичувач зовнішній USB-Type C | 2 000 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Verbatim Store n Go Mini 512GB (53236) 53236 | 2 109 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Verbatim Store ‘n’ Go Mini 53236
Цены на Verbatim Store ‘n’ Go Mini 53236 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store ‘n’ Go Mini 53236 512 ГБ | от 1 985 грн. | 9 предложений | ||
Verbatim Store ‘n’ Go Mini 53237 1 ТБ | от 3 306 грн. | 12 предложений |
Рекомендуем