Жесткий диск Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53023 1 ТБ
Видео 10Фото 5 |
Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53023 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
С помощью утилиты Green Button от Verbatim можно установить время отключения жесткого диска, пока к нему снова не обратятся. В комплекте кабель USB 3.0 - USB type B. Между диском и кожухом антивибрационные прокладки. В нижней части четыре резиновые ножки
Поддержка операционных систем Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X 10.1 и выше, Linux kernel 2.6 и выше. Но при использовании Mac OS, ПО Nero BackItUp автоматически сохраняющая файлы не работает.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53023 1 ТБ
Все цены 15 →Внешний жесткий диск Verbatim Store 'n' Go Usb 3.0 53023 | 2 306 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Verbatim Store 'n' Go Usb 3.0 53023 | 2 349 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 1TB Verbatim (53023) 53023 | 2 480 грн. |
Verbatim 2.5' 1TB (53023) Black | 2 285 грн. |
Жесткий диск Verbatim HDD 2.5" 8 Мб 5400 rpm 1000 Гб USB 3.0 (Verbatim 530 | 2 477 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53023
Цены на Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53023 |
---|---|---|---|---|
Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53023 1 ТБ | от 1 999 грн. | 15 предложений | ||
Verbatim Store n Go 3.0 2.5" 53177 2 ТБ | от 3 149 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →