Карта памяти Apacer microSDHC UHS-I Class 10 16 ГБ (AP16GMCSH10U1-R)
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDHC UHS-I Class 10 16 ГБ
Все цены 6 →Карта пам'яті Apacer 16GB microSDHC C10 UHS-I + SD (AP16GMCSH10U1-R) AP16G | 179 грн. |
Карта пам'яті Apacer 16GB microSDHC UHS-I Class10 w/1 Adapter RP (AP16GMCS | 149 грн. |
Apacer 16 GB microSDHC Class 10 UHS-I + SD adapter AP16GMCSH10U1-R 24690 | 229 грн. |
Карти пам'яті Apacer MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 (AP16GMCSH10U1-R) | 154 грн. |
Карти пам'яті Apacer MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 (AP16GMCSH10U1-RA) | 149 грн. |
Карта пам'яті Apacer 16 GB microSDHC Class 10 UHS-I + SD adapter AP16GMCSH | 150 грн. |
Модификации Apacer microSDHC UHS-I Class 10
Цены на Apacer microSDHC UHS-I Class 10 |
---|---|---|---|---|
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 8 ГБ | от 198 грн. | 1 предложение | ||
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 16 ГБ | от 149 грн. | 6 предложений | ||
Apacer microSDHC UHS-I Class 10 32 ГБ | от 139 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →