USB-флешка Verico Mini Cube 8 ГБ
Фото 6 |
Verico Mini Cube 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Verico Mini Cube
Цены на Verico Mini Cube |
---|---|---|---|---|
Verico Mini Cube 16 ГБ | от 223 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 32 ГБ | от 227 грн. | 6 предложений | ||
Verico Mini Cube 64 ГБ | от 257 грн. | 8 предложений | ||
Verico Mini Cube 128 ГБ | от 343 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем