USB-флешка Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ
Видео 11Фото 11 |
Kingston DataTraveler microDuo 3C 256Gb |
|
Сверхкомпактный USB Flash накопитель емкостью 256 Гб, имеющий оригинальную конструкцию, которая включает в себя сразу два популярных варианта интерфейса USB 3.1 Gen1. Пользователь может использовать как традиционный разъем Type-A, так и более современный реверсивный Type-C (оба интерфейса одновременно не работают). Корпус накопителя устройства выполнен из алюминия, а прочный пластиковый поворотный колпачок защищает порт USB C.
Благодаря такой компоновке накопитель Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ может подключаться к любым ПК, ноутбуками и ультрабуками, включая модели Apple MacBook. Также возможно прямое подключение к планшетам и смартфонам, оснащенным разъемом Type-C с поддержкой функции OTG. Связка качественной Flash-памяти и надежного контроллера позволяет демонстрировать достойную скорость последовательного чтения (до 100 Мбайт/с) и умеренную скорость записи (до 15 Мбайт/с).
Такие показатели дают возможность оперативно перемещать файлы между персональным компьютером, планшетом, смартфоном и ноутбуком без организации сетевых соединений или использования облачных сервисов. Так же накопитель подойдет на роль надежного носителя цифрового ключа и может использоваться для хранения значительных объемов пользовательского цифрового контента. Полностью совместим с операционными системами Windows 11/10/8.1/8/7, Mac OS 10.12.x +, Linux 2.6.x+ и ChromeOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ
Все цены 33 →USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler microDuo 3C Silver Usb 3.2/Type C ( | 858 грн. |
USB-флешка Kingston 256GB DataTraveler microDuo 3C Silver Usb 3.2/Type C ( | 850 грн. |
KINGSTON 256GB USB 3.2 Gen1 + Type-C DT microDuo 3C (DTDUO3CG3/256GB) | 909 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.2 256GB Type-C Kingston DataTraveler microDuo 3C (DT | 909 грн. |
Флеш-пам'ять USB Kingston DT microDuo 3C 256GB USB-A+USB-C (DTDUO3CG3/256G | 909 грн. |
0 0 2 2 |
Брал для использования с новым MacBook - в нем нету обычных USB. Полностью доволен. Металлический корпус, разъем Type C Легко потерять - такая маленькая только купил(а) Kingston DataTraveler microDuo 3C рекомендую купить обязательно |
Не пойму это МегаБит или МегаБайт?
Если МегаБит, то в это время это вообще ни что.
Модификации Kingston DataTraveler microDuo 3C
Цены на Kingston DataTraveler microDuo 3C |
---|---|---|---|---|
Kingston DataTraveler microDuo 3C 16 ГБ | от 1 300 грн. | 1 предложение | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 64 ГБ | от 335 грн. | 27 предложений | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 128 ГБ | от 475 грн. | 29 предложений | ||
Kingston DataTraveler microDuo 3C 256 ГБ | от 786 грн. | 33 предложения |