USB-флешка Verico Flip 32 ГБ
Verico Flip 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verico.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verico Flip 32 ГБ
Verico 32 GB Flip Red (1UDOV-R0RD33-NN) 1UDOV-R0RD33-NN | 279 грн. |
Verico 32 GB Flip Silver (1UDOV-R0SR33-NN) 1UDOV-R0SR33-NN | 279 грн. |
Verico 32 GB Flip Black (1UDOV-R0BK33-NN) 1UDOV-R0BK33-NN | 279 грн. |
Модификации Verico Flip
Цены на Verico Flip |
---|---|---|---|---|
Verico Flip 32 ГБ | от 279 грн. | 3 предложения | ||
Verico Flip 64 ГБ | от 161 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →