Стул Vetro B-102
Фото 6 |
Vetro B-102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-102
Все цены 22 →Барний стілець Vetro Mebel B-102-beige-antique | 3 649 грн. |
Барний стілець В-102 бежевий антік | 3 605 грн. |
Стілець барний Vetro Mebel B-102 Бежевий антик (B-102-bej-antique) | 4 411 грн. |
Барний стілець Vetro Mebel B-102-brandy | 3 649 грн. |
Барний стілець В-102 бренді | 3 605 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →