Стул Vetro B-106
Фото 6 |
Vetro B-106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-106
Все цены 13 →Барний стілець Vetro Mebel B-106-ashen-antique | 3 358 грн. |
Стілець барний Vetro Mebel B-106 Табако (B-106-tabaco) | 4 411 грн. |
Барний стілець Vetro Mebel B-106-tabaco | 3 358 грн. |
Стілець барний B-106 /445*560*840 (поворотний) шкірозамінник нубук колір П | 3 946 грн. |
Стілець барний B-106 /445*560*840 (поворотний) шкірозамінник нубук колір Т | 3 946 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →