Стул Vetro B-128
Фото 11 |
Vetro B-128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-128
Все цены 12 →Напівбарний стілець Vetro Mebel B-128-emerald | 3 895 грн. |
Стілець барний B-128/390*470*910 вельвет колір Смарагдовий/фарбований мета | 4 065 грн. |
Стілець барний B-128/390*470*910 вельвет колір Мокко/ фарбований метал Віт | 4 065 грн. |
Стілець полубарный вельвет Vetro Mebel B-128 Мокко | 5 270 грн. |
Стілець полубарный вельвет Vetro Mebel B-128 Смарагдовий | 5 270 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →