Стул Vetro B-22
Vetro B-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-22
Все цены 18 →Барний стілець Vetro Mebel B-22-cappuccino-velvet | 3 239 грн. |
Напівбарний стілець B-22 капучино | 3 200 грн. |
Стілець барний Vetro Mebel B-22 Капучино Вельвет (B-22- cap velvet) | 3 884 грн. |
Барний стілець Vetro Mebel B-22-copper-velvet | 3 239 грн. |
Напівбарний стілець B-22 мідний | 3 200 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →