Стул Vetro B-71
Фото 6 |
Vetro B-71 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-71
Все цены 9 →Барний стілець Vetro Mebel B-71-emerald | 4 489 грн. |
Барний стілець B-71 смарагд | 4 820 грн. |
Стілець барний Vetro Mebel B-71 Смарагдовий (B-71-emerald) | 3 760 грн. |
Барний стілець B-71 сірий | 4 820 грн. |
Барний стілець B-71 капучино | 4 820 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →