Стул Vetro M-62
Фото 9 |
Vetro M-62 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro M-62
Все цены 41 →Стілець Vetro Mebel M-62-black-velvet/ black | 3 895 грн. |
Стілець-крісло M-62 морська хвиля | 3 848 грн. |
Стілець крісельного типу Vetro Mebel M-62 Чорний (M-62-black) | 4 543 грн. |
Стілець Vetro Mebel M-62-cappuccino-velvet/ black | 3 895 грн. |
Стілець Vetro Mebel M-62-grey-velvet/ black | 3 895 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →