Стул Vetro R-68
Фото 9 |
Vetro R-68 |
|
Сиденье вращается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro R-68
Все цены 12 →Стілець поворотний Vetro Mebel R-68-cappuccino-velvet | 5 621 грн. |
Стілець поворотний R-68 сірий | 5 468 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-68 Сірий велюр (R-68-grey-velvet) | 7 176 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-68-grey-velvet | 5 621 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-68-emerald-velvet | 4 758 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →