Точилка ножей Victorinox 7.8003
Victorinox 7.8003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox 7.8003
Все цены 23 →Точило Victorinox 7.8003 | 897 грн. |
Точило Victorinox Domestic (180мм), черное 7.8003 81-1620-180 | 897 грн. |
Мусат Victorinox SwissClassic Domestic круглый 18 см 7.8003 | 853 грн. |
Мусат Victorinox SwissClassic Domestic круглий 18 см 7.8003 | 853 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →