Летняя шина VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84M
Видео 2Фото 5 |
Выберите размер шин
VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84M 195/45 R16 84 M 195/45 R16 84 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84M
Viking ProTech NewGen 195/45 R16 84M XL FR | 2 419 грн. |
Viking ProTech NewGen 195/45 R16 84М | 2 396 грн. |
Viking ProTech NewGen 195/45 R16 84M XL FR | 2 665 грн. |
Видеообзоры
Модификации VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84M
Цены на VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84M |
---|---|---|---|---|
VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84M | от 2 396 грн. | 3 предложения | ||
VIKING ProTech NewGen 195/45 R16 84V | от 2 326 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →