Утюг ViLgrand VEI0247
Фото 6 |
ViLgrand VEI0247 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VEI0247
Все цены 9 →Праска Vilgrand VEI0247 purple | 901 грн. |
Утюг ViLgrand VEI0247 purple | 874 грн. |
Праска з парою ViLgrand VEI0247 Purple | 945 грн. |
ViLgrand VEI0247 Purple VEI0247Purple | 789 грн. |
Праска ViLgrand VEI0247 purple | 789 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →