Конвектор Vimar VCE-306F 2 кВт
Vimar VCE-306F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VCE-306F 2 кВт
Все цены 7 →Конвектор Vimar vce-306f | 1 687 грн. |
Vimar VCE-306F | 2 049 грн. |
Обігрівач Vimar VCE-306F | 1 729 грн. |
Конвектор VIMAR VCE-306F | 1 732 грн. |
306F Конвектор Vimar vce | 2 006 грн. |
Конвектор VIMAR VCE-306F 2000W білий | 2 995 грн. |
Конвектор VIMAR VCE-306F | 2 395 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →