новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Vimar

Мясорубка Vimar VMG-1536 нержавейка

Фото - Мясорубка Vimar VMG-1536 нержавейка
Товар устарел
2 337 грн.
  
Классическая электрическая мясорубка среднего уровня, к наиболее важным достоинствам которой следует причислить стальной корпус и ряд дополнительных насадок, расширяющих функциональные возможности устройства. Так, в комплектации изначально предусмотрены сразу три диска с отверстиями разного диаметра для приготовления фарша, а также отдельные насадки для кеббе, домашних колбас и приготовления томатного сока или пюре из мягких овощей. Мясорубка Vimar VMG-1530 имеет стальной корпус и такой же загрузочный лоток, что, конечно же, утяжеляет саму технику, но при этом и делает ее более устойчивой перед повреждениями, а также позволяет лучше гасить вибрации. Максимальная мощность составляет 1500 Вт, но это исключительно только при пиковых нагрузках и в кратковременном режиме. Из дополнительных функ...ций внимания заслуживает режим реверса, который позволяет запустить вращения шнека в обратном направлении для того, чтобы очистить его от намотавшихся жил, кожи и пр. Хранить устройство лучше в разобранном виде, а применять — в бытовых условиях, поскольку для очень больших объемов работы его мощностей может оказаться недостаточно.
в списокмои списки
Vimar VMG-1536
Цвет
Пиковая мощность
1500 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Официальный сайт
vimar.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2017

Классическая электрическая мясорубка среднего уровня, к наиболее важным достоинствам которой следует причислить стальной корпус и ряд дополнительных насадок, расширяющих функциональные возможности устройства. Так, в комплектации изначально предусмотрены сразу три диска с отверстиями разного диаметра для приготовления фарша, а также отдельные насадки для кеббе, домашних колбас и приготовления томатного сока или пюре из мягких овощей.

Мясорубка Vimar VMG-1530 имеет стальной корпус и такой же загрузочный лоток, что, конечно же, утяжеляет саму технику, но при этом и делает ее более устойчивой перед повреждениями, а также позволяет лучше гасить вибрации. Максимальная мощность составляет 1500 Вт, но это исключительно только при пиковых нагрузках и в кратковременном режиме. Из дополнительных функций внимания заслуживает режим реверса, который позволяет запустить вращения шнека в обратном направлении для того, чтобы очистить его от намотавшихся жил, кожи и пр. Хранить устройство лучше в разобранном виде, а применять — в бытовых условиях, поскольку для очень больших объемов работы его мощностей может оказаться недостаточно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.

Динамика цен на Vimar VMG-1536 нержавейка

    Подбор по параметрам
    Vimar VMG-1536 часто сравнивают
    Vimar VMG-1522