Мясорубка Vimar VMG-1530 нержавейка
Vimar VMG-1530 |
|
Относительно недорогая модель, главным образом примечательная расширенной комплектацией и надежным стальным корпусом. Так, модель поставляется вместе с набором из 9 рабочих насадок, с помощью которых можно производить различные кухонные работы. В комплекте предусмотрены: 3 диска для приготовления фарша, 3 насадки для нарезки/шинковки, а также специальные насадки для кеббе, домашних колбас и получения пюре из мягких овощей или приготовления томатного сока.
Мясорубка Vimar VMG-1530 выполнена из стали — и корпус, и чаша для загрузки продуктов. С одной стороны, из-за этого она несколько тяжеловата, с другой — более устойчивая к повреждениями, легко и просто фиксируется на на столе и лучше поглощает вибрацию во время работы. Пиковая (максимальная) мощность достигает 1500 Вт, хотя долго работать в таком режиме модель не может — это чревато риском перегрева и выхода из строя. Реализована также и ставшая уже классической функция реверса, позволяющая направить вращение рабочего шнека в обратную сторону, чтобы избавится от намотавшихся на него жил. Кнопки, которыми осуществляется управление, размещены на боковой грани корпуса. Модель легко разбирается для мытья и очистки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Купить Vimar VMG-1530 нержавейка
Все цены 33 →М'ясорубка Vimar 1530 VMG | 2 485 грн. |
М'ясорубка Vimar VMG-1530 | 2 499 грн. |
Електромясорубка Vimar VMG-1530 | 2 304 грн. |
М'ясорубка Vimar VMG-1530 | 2 206 грн. |
Мясорубка Vimar vmg-1530 | 2 222 грн. |