ИБП Vinga VPC-1200M 1200 ВА
Видео 1Фото 9 |
Vinga VPC-1200M 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-1200M 1200 ВА
Все цены 19 →Vinga Vinga LCD 1200VA (VPC-1200M) | 3 799 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 1200VA metal case (VPC-1200M) | 3 799 грн. |
Vinga Lcd 1200VA metal case (VPC-1200M) | 3 799 грн. |
Источник бесперебойного питания Vinga LCD 1200VA metal case (VPC-1200M) | 3 799 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Vinga VPC-1200M
Цены на Vinga VPC-1200M |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-1200M 1200 ВА | от 3 596 грн. | 20 предложений | ||
Vinga VPC-1500M 1500 ВА | от 4 999 грн. | 3 предложения | ||
Vinga VPC-2000M 2000 ВА | от 5 363 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →