ИБП Vinga VPC-2000M 2000 ВА
Видео 1Фото 9 |
Vinga VPC-2000M 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga VPC-2000M 2000 ВА
Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 2000VA metall case (VPC-2000M) | 5 363 грн. |
Vinga LCD 2000VA metall case VPC-2000M | 5 599 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 2000VA metall case (VPC-2000M) | 5 599 грн. |
Vinga LCD 2000VA metall case (VPC-2000M) VPC-2000M | 5 599 грн. |
Vinga Пристрій безперебійного живлення Vinga LCD 2000VA metall case (VPC-2 | 5 599 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vinga VPC-2000M
Цены на Vinga VPC-2000M |
---|---|---|---|---|
Vinga VPC-1200M 1200 ВА | от 3 596 грн. | 20 предложений | ||
Vinga VPC-1500M 1500 ВА | от 4 999 грн. | 3 предложения | ||
Vinga VPC-2000M 2000 ВА | от 5 363 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →