ИБП PowerWalker Basic VI 1500 STL 1500 ВА (10121076)
Фото 5 |
PowerWalker Basic VI 1500 STL 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker Basic VI 1500 STL 1500 ВА
Все цены 16 →ИБП PowerWalker Basic VI 1500 STL | 7 098 грн. |
ДБЖ PowerWalker Basic VI 1500 STL (10121076) 10121076 | 6 795 грн. |
Джерело безперебійного живлення лінійно-інтерактивний PowerWalker Basic VI | 7 098 грн. |
PowerWalker Vi 1500 Stl (10121076) | 7 080 грн. |
PowerWalker Vi 1500 Stl (10121076) | 7 080 грн. |
eще 11 предложений
Модификации PowerWalker Basic VI 1500 STL
Цены на PowerWalker Basic VI 1500 STL |
---|---|---|---|---|
PowerWalker Basic VI 1500 STL 1500 ВА | от 6 605 грн. | 16 предложений | ||
PowerWalker Basic VI 2200 STL 2200 ВА | от 8 599 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker Basic VI 3000 STL 3000 ВА | от 15 600 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →