Электрическая зубная щетка Vitammy Aurum
Видео 2Фото 15 |
Vitammy Aurum |
|
Универсальная электрическая звуковая зубная щетка с пятью различными режимами работы, элегантным наружным дизайном и емким аккумулятором, обеспечивающим впечатляющую автономность. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, которым нужна многофункциональная и надежная звуковая зубная щетка для ежедневного комплексного ухода за полостью рта.
Комплектуется подставкой со встроенной индукционной зарядкой и удобным твердым дорожным футляром, поэтому ее можно без проблем взять с собой в дорогу. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 45 дней автономности, поэтому зарядку брать с собой необязательно. Две комплектных насадки с овальными головками имеют улучшенную конструкцию и позволяют не только чистить зубной ряд и массировать десны, но и могут обеспечивать очистку языка.
При работе зубной щетки Vitammy Aurum не создается существенного шума (менее <65 дБ), а ее водонепроницаемый пластиковый корпус имеет специальное покрытие, которое обеспечивает надежных хват во влажной руке. Предусмотрены режимы: стандартной очистки, деликатной обработки, отбеливания, полирования и массажа десен. Двухминутный таймер работает с 30-секундными паузами, сообщая пользователю о необходимости смены положения головки щетки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitammy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitammy.
Купить Vitammy Aurum
Все цены 8 →Зубна щітка Vitammy Aurum Black | 1 649 грн. |
Зубна електрощітка Vitammy Aurum Black | 1 649 грн. |
Электрическая зубная щетка Vitammy Aurum Black | 1 649 грн. |
VITAMMY Aurum Black | 1 649 грн. |
Vitammy Aurum Black AurumBlack | 1 649 грн. |