Кресло Vitan 5940
Фото 3 |
Vitan 5940 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitan 5940
Все цены 18 →Кресло складное туристическое Vitan Вояж-комфорт (780х800х550мм), оливково | 1 625 грн. |
Крісло Vitan Вояж-комфорт d16 мм темно-зелений | 1 625 грн. |
Кресло Vitan Вояж-комфорт зеленый меланж 5940 | 1 625 грн. |
Крісло Вояж-комфорт d16 мм Оксфорд Дубок | 1 625 грн. |
Складане крісло Vitan Вояж-комфорт (5940) | 1 625 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →