Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Vitek

Кофеварка Vitek VT-1513 черный

Фото - Кофеварка Vitek VT-1513 черный
Видео 3Фото 6
Товар устарел
3 722 грн.
Бюджетная эспрессо-кофеварка для готовки молотого кофе и капучино. Напитки готовятся в ручном режиме – пользователю нужно вручную спрессовывать кофе темпером, чистить рожок после готовки и взбивать молоко для капучинатором. За один цикл работы может приготовить до 2 порций напитка, общая ёмкость резервуара при этом не превышает 1.25 л. Из дополнительных функций стоит отметить разве что возможность предварительного подогрева чашки.
в списокмои списки
Vitek VT-1513 черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыгорячая вода
Приготовление молочных напитковручное
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт / одновременно /
Резервуар для воды1.25 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1350 Вт
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2010

Бюджетная эспрессо-кофеварка для готовки молотого кофе и капучино. Напитки готовятся в ручном режиме – пользователю нужно вручную спрессовывать кофе темпером, чистить рожок после готовки и взбивать молоко для капучинатором. За один цикл работы может приготовить до 2 порций напитка, общая ёмкость резервуара при этом не превышает 1.25 л. Из дополнительных функций стоит отметить разве что возможность предварительного подогрева чашки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
8
4
30
61
отличная модель, очень понравилось
  
Пользуюсь больше года. Ни разу не подводила! Кофе, конечно, не сравниться по вкусу с более дорогими кофеварками, но для дома достаточно. Нужно угадать с помолом кофе: сильно мелкий не продавит, крупный- не даст крепости.
Достаточно не плохая, особенно по цене за которую я ее брала!
Не продавливает кофе мелкого помола (как для турки), но это не проблема
пользуюсь Vitek VT-1513 месяц и более рекомендую купить обязательно
Можно брать
  
Долго выбирала, но не хотела переплачивать деньги. Прочитала много отзывов о разных кофеварках (все со временем ломаются и вечного ничего нет) и остановилась на vitek 1513. О ней тоже много разных мнений и довольно противоречивых. Кто-то в тазик ставит, потому что течет, у кого-то сразу сломалась. Мне кажется, что плохо читают инструкцию или плохо закручивают рожок, а может просто не повезло. Я осталась довольна. По инструкции промыла бойлер и все съемные части, только потом приступила к приготовлению кофе. Кофе получился без запаха пластмассы ( в отличие от некоторых отзывов), с большой пенкой.Использовала недорогой кофе "BON AROMA" Количество насыпаемого кофе и воды регулируете сами, мне это нравится, так как могу управлять крепостью кофе. Достаточно горячий. Если хотите еще горячее, то включайте приготовление кофе не сразу как загорится зеленая лампочка, а подождите немного.Можно приготовить сразу две кружки,очень удобно.
Доступная цена и качество.Приготовление сразу на две кружки.Хороший кофе с густой пенкой
Следующую порцию кофе можно приготовить только через 5 минут, неудобно, когда много гостей. А так пока нет никаких претензий
Еленапользуюсь Vitek VT-1513 неделю
Рекомендую для дома
  
знакомые очень хвалят еще одну кофемашину примерно такой же стоимости, она готовит сразу 2 чашки (правда емкость для кофе не на много больше чем в витек, так-что не уверен в крепости кофе)
http://nadavi.com.ua/opin/zelmer/13z014/opin-39.php
Очень быстро греет воду (буквально 1,5-2 мин), резервуар для воды большой, воду доливаем 1 раз в 3-4дня. Кофе. кофе получается отличный (с проф. кофеварка за 3000 грн и выше не сравнить) но для домашних условий очень даже, получается очень хорошая пенка. Капучинатор работает отлично. Кофе пробовали разный дешевле-дороже, остановились на кофе жокей классический (зеленая упаковка) до этого засыпали жардин, жокей понравился больше.
Самый главный недостаток, после месяца использования ручка, в которую засыпается кофе с внутренней стороны покрылась коррозией, правда кофе засыпается в сьемное сито без контакта с поврежденной поверхностью, но все же. В сервисном центре на сайте производителя одни [censored] на технические вопросы толком ответить не могут, а на этот вопрос и вовсе не потрудились написать ответ. Шумность, не сказать, что очень сильная, но все же присутствует. Эта кофеварка расчитана на 1 чашку кофе, а не на 2 одновременного приготовления. Краника, в которые вытекает кофе 2, но из количества засыпанного кофе две полноценные чашки кофе не получаются
Евгенийпользуюсь Vitek VT-1513 несколько месяцев
Показано 3 из 106 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
30 октября 2021, 17:20
Взаимозаменяемость колб для ВИТЕК 1513 и 1502 #
разбил колбу 1502 ищу замену
anonim
1 апреля 2019, 22:30
Где купить паровой клапан? #
Прогуглил все что можна, но клапана не нашел. Может кто подскажет?
anonim
18 марта 2018, 10:52
Ручка переключатель есть ли в наличии и цена #
Показано 3 из 55 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Vitek VT-1513:
  • Индикатор работы
  • Съемный поддон для капель
Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
эспрессо (рожковая) 
VT-1510 VT-1523
Нет в продаже
VT-1513
фильтрационная (капельная) 
Vitek VT-1513 часто сравнивают
Vitek VT-1502