Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Vitek

Кофеварка Vitek VT-1517 черный

Фото - Кофеварка Vitek VT-1517 черный
Видео 6
Товар устарел
6 788 грн.
  
Классическая модель, примечательна в первую очередь возможность готовки капучино в полностью автоматическом режиме - для этого предусмотрен отдельный резервуар для молока ёмкостью в 300 мл. Обычный кофе при этом готовится только “вручную”. Объём резервуара для воды составляет средние 1.6 л. Из дополнительных возможностей реализована система самоочистки аппарата, которая позволить держать устройство в чистоте.
в списокмои списки
Vitek VT-1517 черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыкапучино
латте
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкиобъем напитка
давления пара
Характеристики
Порций за 1 раз1 шт
Резервуар для воды1.65 л
Резервуар для молока
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
самоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1300 Вт
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2014
Порционное приготовление кофе. Интуитивное кнопочное управление. Предварительный подогрев чашек. Автоприготовление капучино и латте. Самоочистка.
В некоторых экземплярах встречается течь из-под бака для воды. Отсутствие противокапельной системы.

Классическая модель, примечательна в первую очередь возможность готовки капучино в полностью автоматическом режиме - для этого предусмотрен отдельный резервуар для молока ёмкостью в 300 мл. Обычный кофе при этом готовится только “вручную”. Объём резервуара для воды составляет средние 1.6 л. Из дополнительных возможностей реализована система самоочистки аппарата, которая позволить держать устройство в чистоте.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Бренд Vitek — далеко не кофейный. Тем не менее среди широкого ассортимента его продукции встречаются достойные модели кофеварок. Одной из таковых является Vitek VT-1517.

Два фильтра

Модель использует два фильтра — на одну порцию эспрессо (40 мл) и на две (80 мл). Оба фильтра устроены по принципу двойного металлического дна, кроме того они лишены в своей конструкции резиновых и пластиковых деталей. Подобное исполнение позволяет отсечь появление в кофе посторонних привкусов. Выбор требуемой порции кофе осуществляется путём одиночного либо двойного нажатия на клавишу с пиктограммой чашки эспрессо.

Автокапучинатор

Поводом для гордости кофеварки выступает автоматический капучинатор со съёмным кувшином для молока ёмкостью 300 мл. С его помощью в чашку автоматически подаётся взбитое молоко, после чего через рожок наливается кофе. В «мозги» устройства вшиты по два объёма приготовления капучино (180/300 мл) и латте (300/450 мл). Добавить в готовый напиток воду или пенку можно в ручном режиме путём зажатия на 3 сек. соответствующих кнопок на панели управления.

Маленькие хитрости

Вышеупомянутое зажатие клавиши создания пенки позволяет наполнить чашку сугубо вспененным молоком, которое очень нравится детям. А приверженцам испить американо можно воспользоваться ещё одной маленькой хитростью: установив переключатель молочной пены в положение очистки и параллельно зажав на пару секунд кнопку латте, представляется возможным разбавить порцию эспрессо горячей водой из капучинатора.

Гроза среднего класса

Порой в отдельных экземплярах модели встречаются протекания из-под бака для воды, виной чему служит халтурно установленная прокладка. Также нарекания вызывают сочащиеся из рожка капли кофе после окончания приготовления напитка. Обе проблемы легко решаемы и практически не доставляют неудобств от использования кофеварки. А вот что несомненно радует в её конструкции, так это наличие функций самоочистки и предварительного подогрева чашек. Вместе с ними Vitek VT-1517 заслуживает звания настоящей грозы среднего класса в семействе рожковых кофеварок.

Динамика цен на Vitek VT-1517 черный

Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
эспрессо (рожковая) 
VT-1510 VT-1523
Нет в продаже
VT-1517
фильтрационная (капельная)