Украина

Фен Vitek VT-8207

Фото - Фен Vitek VT-8207
Фото 3
Товар устарел
730 грн.
  
Достаточно мощный и многофункциональный фен для бытового использования, позиционируемый производителем в нижний ценовой сегмент. Корпус прибора изготовлен из матового пластика и покрыт особым напылением Soft-touch, которое предотвращает скольжение и помогает крепко удерживать устройство в руке. Турмалиновое покрытие решетки фена Tourmaline Ionic при нагреве вырабатывает отрицательные ионы кислорода, которые снимают статическое электричество и закрывают волосяные чешуйки, благодаря чему волосы выглядят более блестящими и гладкими. Фен Vitek VT-8207 работает на высокой мощности 2200 Вт, а также поддерживает два режима для регулировки интенсивности воздушного потока и три — температуры. Таким образом, можно создавать оптимальные комбинации для разных типов волос или желаемой укладки. Прибор у...комплектован насадкой-концентратором, которая сужает воздушный поток для обеспечения более направленного и интенсивного обдува. Кроме того, дополнительная функция подачи холодного воздуха способствует закреплению готовой прически в нужном положении. Прибор не занимает много места и не требует особого ухода. Складная ручка упрощает транспортировку устройства и обеспечивает компактность в хранении, а шнур длиною в 1,8 м делает прибор мобильным в использовании.
в списокмои списки
Vitek VT-8207
Устройство
фен
Складная ручка
Мощность
2200 Вт
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Функции
холодный воздух
ионизация
Насадки и комплектация
концентратор
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017

Достаточно мощный и многофункциональный фен для бытового использования, позиционируемый производителем в нижний ценовой сегмент. Корпус прибора изготовлен из матового пластика и покрыт особым напылением Soft-touch, которое предотвращает скольжение и помогает крепко удерживать устройство в руке. Турмалиновое покрытие решетки фена Tourmaline Ionic при нагреве вырабатывает отрицательные ионы кислорода, которые снимают статическое электричество и закрывают волосяные чешуйки, благодаря чему волосы выглядят более блестящими и гладкими.

Фен Vitek VT-8207 работает на высокой мощности 2200 Вт, а также поддерживает два режима для регулировки интенсивности воздушного потока и три — температуры. Таким образом, можно создавать оптимальные комбинации для разных типов волос или желаемой укладки. Прибор укомплектован насадкой-концентратором, которая сужает воздушный поток для обеспечения более направленного и интенсивного обдува. Кроме того, дополнительная функция подачи холодного воздуха способствует закреплению готовой прически в нужном положении. Прибор не занимает много места и не требует особого ухода. Складная ручка упрощает транспортировку устройства и обеспечивает компактность в хранении, а шнур длиною в 1,8 м делает прибор мобильным в использовании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-8207

    Подбор по параметрам