Велосипед VNC Emily AC 24 2019
VNC Emily AC 24 2019 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VNC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VNC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VNC Emily AC 24 2019
Велосипед VNC Emily АС 24" XXS/11" (V9AC-2429-WB) Pink 24" XXS (280мм/11") | 7 159 грн. |
VNC Велосипед VNC Emily AC 24" размер XXS рама 11 2023 Бело-розовый 506094 | 7 840 грн. |
Велосипед VNC Emily AC 24" XXS/11" Білий (V9AC-2429-WB) (5060948061889) | 7 840 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →