Тепловая пушка VTS Volcano VR2
VTS Volcano VR2 30 кВт 1ф (230 В) 50 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VTS Volcano VR2
Тепловентилятор VTS VOLCANO VR2 AC | 17 184 грн. |
Тепловентилятор VTS VOLCANO VR2 EC | 17 761 грн. |
Тепловентилятор VTS EuroHeat VOLCANO VR2 EC, 8-50 кВт, 4850 м/год з енерго | 17 437 грн. |
Тепловентилятор VTS EuroHeat VOLCANO VR2 8-50 кВт, 4850 м/год зі стандартн | 16 871 грн. |
Модификации VTS Volcano VR2
Цены на VTS Volcano VR2 |
---|---|---|---|---|
VTS Volcano VR1 | от 14 920 грн. | 7 предложений | ||
VTS Volcano VR2 | от 16 871 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →