Тепловая пушка Vulkan 6000 TP
Фото 4 |
Vulkan 6000 TP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan 6000 TP
Все цены 9 →Тепловая пушка Vulkan 6000 ТП 6кВт 380В АО ЭВО 6,0/0,4 Клеммная колодка 36 | 8 418 грн. |
Теплова електрична гармата VULKAN 6000 ТП, 6кВт 380В 6000ТП | 5 976 грн. |
Теплова електрична гармата VULKAN 6000 ТП, 6кВт 380В | 8 418 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan 6000ТП 365018 | 8 418 грн. |
Електрична теплова гармата Vulkan 6000 ТП, 6кВт 380В 365018 | 8 418 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vulkan 6000 TP
Цены на Vulkan 6000 TP |
---|---|---|---|---|
Vulkan 3000 TP | от 3 344 грн. | 11 предложений | ||
Vulkan 4500 TP | от 6 043 грн. | 13 предложений | ||
Vulkan 6000 TP | от 5 976 грн. | 9 предложений | ||
Vulkan 9000 TP | от 9 048 грн. | 2 предложения | ||
Vulkan 12000 TP | от 10 760 грн. | 2 предложения | ||
Vulkan 15000 TP | от 11 952 грн. | 2 предложения | ||
Vulkan 18000 TP | от 14 010 грн. | 1 предложение | ||
Vulkan 24000 TP | от 15 738 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →