Тиски Vulkan MPV1-200 340 мм / губки 200 мм (17580)
Фото 10 |
Vulkan MPV1-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan MPV1-200 340 мм / губки 200 мм
Все цены 6 →Лещата Vulkan MPV1-200 слюсарні поворотні 200 мм | 6 164 грн. |
Лещата слюсарні VULKAN 200мм (MPV1-200) | 6 165 грн. |
Лещата слюсарні VULKAN 200мм чавунні поворотні (MPV1-200) (17580) | 6 165 грн. |
Лещата слюсарні Vulkan Profi чавунні поворотні 200 мм (MPV1-200) | 6 006 грн. |
Лещата Vulkan MPV1-200 слюсарні поворотні 200 мм | 6 103 грн. |
Тиски поворотні Vulkan, 200мм (MPV1-200) | 7 274 грн. |
Модификации Vulkan MPV1-200
Цены на Vulkan MPV1-200 |
---|---|---|---|---|
Vulkan MPV1-100 200 мм / губки 100 мм | от 2 705 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan MPV1-125 240 мм / губки 125 мм | от 3 562 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan MPV1-150 280 мм / губки 150 мм | от 4 551 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan MPV1-200 340 мм / губки 200 мм | от 6 006 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →