Машинка для стрижки Wahl Close Cut Pro (79111-1616)
Видео 3Фото 4 |
Wahl Close Cut Pro |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl Close Cut Pro
Все цены 9 →Wahl Close Cut Pro Clipper (20105-0465) CloseCutProClipper(20105-0465) | 1 919 грн. |
Машинка для стрижки Wahl 79111-1616 | 2 287 грн. |
Машинка для стрижки волос Wahl Close Cut Pro 20105-0460 | 4 212 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Close Cut Pro Red 79111-2016 | 1 922 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Closecut Pro 20105-0465 | 2 401 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →