Машинка для стрижки Wahl 1911-0465
Фото 5 |
Wahl 1911-0465 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl 1911-0465
Все цены 6 →Машинка для стрижки Wahl Lithium Pro LED 1910-0467 | 2 860 грн. |
Wahl Lithium Pro LCD 1911 машинка для стрижки волосся | 3 745 грн. |
Машика для стрижки волосся Wahl 1911-0465 | 3 312 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Lithium Pro LCD 1911.0467 | 3 427 грн. |
Машинка для стрижки волос Wahl 1911-0465 | 3 318 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Lithium Pro LCD 1911.0467 | 3 433 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →