Конвектор Warmtec EWX-1000W 1 кВт
Warmtec EWX-1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warmtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warmtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Warmtec EWX-1000W
Цены на Warmtec EWX-1000W |
---|---|---|---|---|
Warmtec EWX-1000W 1 кВт | от 3 518 грн. | 1 предложение | ||
Warmtec EWX-1500W 1.5 кВт | от 2 285 грн. | 11 предложений | ||
Warmtec EWX-2000W 2 кВт | от 2 380 грн. | 9 предложений | ||
Warmtec EWX-2500W 2.5 кВт | от 3 784 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →