Жесткий диск WD Black Performance Mobile 2.5" WD3200LPLX 320 ГБ кэш 32 МБ
Товар устарел 712 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 320; Форм-фактор ("): 2.5; Гарантия производителя: 5 лет; Буфер (МБ): 32; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
WD Black Performance Mobile 2.5" WD3200LPLX 320 ГБ кэш 32 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Black Performance Mobile 2.5" WD3200LPLX
Цены на WD Black Performance Mobile 2.5" WD3200LPLX |
---|---|---|---|---|
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPLX 500 ГБ CMR | от 1 130 грн. | 25 предложений | ||
WD Black Performance Mobile 2.5" WD5000LPSX 500 ГБ SMR | от 3 160 грн. | 1 предложение | ||
WD Black Performance Mobile 2.5" WD10SPSX 1 ТБ | от 2 855 грн. | 37 предложений |