Жесткий диск WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400
Видео 13 |
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400
Все цены 8 →Жорсткий диск 3.5" WD Red Plus NAS 2TB SATA 128MB (WD20EFZX) | 3 529 грн. |
WD WD20EFZX | 4 000 грн. |
Жорсткий диск WD Red Plus 2 TB (wd20EFZX) Red Plus 2 TB (wd20EFZX) | 4 364 грн. |
WD Жорсткий диск Red Plus 2TB 5400rpm 128МB WD20EFZX 3.5 SATA III | 4 299 грн. |
Жорсткий диск WD Red Plus 2 TB (WD20EFZX) WD20EFZX | 4 444 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации WD Red Plus WD20EFZX
Цены на WD Red Plus WD20EFZX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 699 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 8 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 480 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 624 грн. | 60 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 782 грн. | 61 предложение | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 474 грн. | 65 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 15 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 912 грн. | 71 предложение | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 12 290 грн. | 55 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 476 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →