Жесткий диск WD AV-GP WD20EURS 2 ТБ SATA 2
Видео 2 | Ожидается в продаже 1 974 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 3 года; Буфер (МБ): 64; Частота вращения шпинделя: 5400 – 7200 об/мин; |
WD WD20EURS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD AV-GP WD20EURS
Цены на WD AV-GP WD20EURS |
---|---|---|---|---|
WD AV-GP WD5000AVDS 500 ГБ 32 МБ | от 453 грн. | 23 предложения | ||
WD AV-GP WD5000AURX 500 ГБ 64 МБ | от 793 грн. | 17 предложений | ||
WD AV-GP WD5000AUDX 500 ГБ AUDX | от 491 грн. | 15 предложений | ||
WD AV-GP WD10EURX 1 ТБ | от 996 грн. | 22 предложения | ||
WD AV-GP WD20EURS 2 ТБ SATA 2 | от 1 974 грн. | 22 предложения | ||
WD AV-GP WD20EURX 2 ТБ SATA 3 | от 1 832 грн. | 5 предложений |