Жесткий диск WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX 4 ТБ
Видео 7Фото 2 |
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX 4 ТБ |
|
Высокопроизводительный внутренний жесткий диск форм-фактора 3.5″ из семейства топовых потребительских HDD-накопителей WD Black образца 2018 года. Эта линейка включает себя семь моделей объемом от 500 Гб до 10 Тб, которые оптимизированы для решения задач, требующих сочетания высокой емкости и производительности. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для использования в производительных рабочих станциях и геймерских системах.
Подойдет для решения задач создания/редактирования цифрового контента. Жесткий диск WD Black WD4005FZBX может использоваться в качестве основного (системного) накопителя, работать в составе RAID-массивов или в паре с еще более производительным SSD-накопителем. Штатной емкости (4 Тб) вполне достаточно для хранения внушительных объемов медиаконтента самого высокого разрешения, файлов рабочих проектов или установки актуальных ресурсоемких игр.
Оборудован двухъядерным контроллером, работающим в связке с кэш-памятью объемом 128 Мб. Как и в остальных моделях линейки WD Black, в этом диске используется технология StableTrac, которая предполагает улучшенное крепление оси для уменьшения влияния вибрации, которая создается соседними дисками или другими компонентами системы. Фирменная система стабилизации пластин обеспечивает более точное позиционирование блока головок во время чтения/записи, что дополнительно увеличивает быстродействие.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX 4 ТБ
Все цены 23 →Жорсткий диск 3.5" WD Black Performance 4TB SATA 256MB (WD4005FZBX) | 8 759 грн. |
Жорсткий диск WD Black Performance 4 TB (WD4005FZBX) | 7 947 грн. |
WD WD4005FZBX | 9 120 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Black 4 Tb (4005FZBX) | 8 074 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Black 4 Tb (4005FZBX) | 7 998 грн. |
Отзывы 80 | 7 6 20 38 |
Купил себе этот винт, когда трагически сгорел мой предыдущий, со всей инфой. Присматривал новый, где то прочитал статью об этой линейке винтов и забыл. Потом когда ходил по магазинам - увидел его со скидкой и вспомнил, в итоге купил сразу всего за 5к руб. Работает реально быстрей моего прошлого винта - очень доволен! Цена, скорость, хороший объем за нормальную цену, фирма Пока не нашлось Леонид: пользуюсь WD WD2003FZEX месяц и более рекомендую купить обязательно |
Модификации WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX
Цены на WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX |
---|---|---|---|---|
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD1003FZEX 1 ТБ | от 2 996 грн. | 21 предложение | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD2003FZEX 2 ТБ | от 4 704 грн. | 18 предложений | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD4005FZBX 4 ТБ | от 7 706 грн. | 23 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6004FZWX 6 ТБ 128/7200 | от 14 560 грн. | 3 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD6003FZBX 6 ТБ 256/7200 | от 14 200 грн. | 3 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD8002FZWX 8 ТБ 128/7200 | от 14 350 грн. | 1 предложение | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD8001FZBX 8 ТБ 256/7200 | от 10 065 грн. | 4 предложения | ||
WD Black 3.5" Gaming Hard Drive WD101FZBX 10 ТБ | от 13 939 грн. | 36 предложений |