Жесткий диск WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK 8 ТБ
Видео 9Фото 11 |
WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK 8 ТБ 8 ТБ12 ТБ |
|
Высокопроизводительный внешний жесткий диск форм-фактора 3.5" из семейства быстродействующих геймерских HDD-накопителей WD Black D10 Game Drive образца 2021 года. Эта линейка включает себя две модели объемом 8 или 12 ТБ со скоростью вращения пластин 7200 об/мин, которые оптимизированы для использования в геймерских ПК и игровых консолях. Благодаря внушительному объему, поможет хранить больше любимых игр, игровых видео, реплеев и скриншотов.
Отличается эффектным брутальным наружным дизайном, рельеф корпуса устройства напоминает стенки стандартного морского грузового контейнера. Комплектуется внешним блоком питания. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для использования в производительных геймерских системах, где может решать несколько задач. Во-первых, жесткий диск WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK способен играть роль дополнительного вместительного хранилища, которое поможет освободить место на основных накопителях ПК.
Во-вторых, он может подключаться к игровым консолям Sony PlayStation 4/5, Xbox Series X/S или Xbox One. При этом на Sony PlayStation 4/4Pro и Xbox One игры можно запускать прямо с этого диска, а для консолей Xbox Series X/S и Sony PlayStation 5 доступна только функция внешнего хранилища. К персональному компьютеру или консоли подключается с помощью интерфейса USB 3.2 Gen1, который показывает высокую пропускную способность для быстрой передачи данных (до 5 Гбит/с).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK 8 ТБ
Все цены 8 →Зовнішній жорсткий диск WD BLACK D10 Game Drive 8 TB (WDBA3P0080HBK-EESN) | 9 199 грн. |
Жорсткий диск WD Black D10 Game Drive 8 TB WDBA3P0080HBK-NESN | 7 300 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD Black D10 Game Drive 8 TB (wdBA3P0080HBK) Black | 10 177 грн. |
WD Black D10 8TB USB3.0 (WDBA3P0080HBK-NESN) | 10 742 грн. |
WD Black D10 8TB USB3.0 (WDBA3P0080HBK-NESN) | 10 480 грн. |
Вполне себе нормальный хард для хранения игр, но не для запуска с него же. Емкость Громоздкий, шумный, некоторые игры подвисают из-за низкой скорости чтения (Resident Evil) Dmitry Bogart: пользуюсь WD WDBA3P0080HBK более года |
Модификации WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK
Цены на WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK |
---|---|---|---|---|
WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK 8 ТБ | от 7 300 грн. | 8 предложений | ||
WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK 12 ТБ | от 12 562 грн. | 29 предложений |