Смеситель WEZER FAB5 (1036572)
WEZER FAB5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER FAB5
Все цены 10 →Кран для душу одновентильний WEZER FAB5 хром силумін без душового набору 1 | 627 грн. |
Змішувач для душу WEZER FAB5, хром 1036572 | 596 грн. |
Змішувач для душа WEZER FAB5 1036572 | 627 грн. |
Змішувач для душа Wezer FAB5 | 627 грн. |
Смеситель для душа Wezer FAB5, хром | 533 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →