Водонагреватель WEZER RCH-214Y
Фото 4 |
WEZER RCH-214Y |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER RCH-214Y
Все цены 11 →Водонагрівач електричний проточний WEZER 3.3кВт RCH-214Y | 1 177 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RWH-214 1044584 | 858 грн. |
Проточный водонагреватель Wezer RCH-214Y | 1 177 грн. |
Кран водонагрівач проточний Wezer RCH-214Y | 1 177 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER RCH-214Y 1044586 | 1 095 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →